Нож бланкетный с насечкой ILMA HSS 650x50x8 RH.650.50.8 1
Распродажа
Лучшая цена
Тип:бланкета
Количество в наборе:1 шт
Материал:HSS
Длина:650 мм
Ширина:50 мм
Толщина ножа:8 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
бланкета
Количество в наборе
Материал
HSS
Длина
650 мм
Ширина
50 мм
Толщина ножа
8 мм