Нож бланкетный с насечкой ILMA HSS 650x60x8 RH.650.60.8 1
Материал:HSS
Длина:650 мм
Ширина:60 мм
Толщина ножа:8 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
Длина
650 мм
Ширина
60 мм
Толщина ножа
8 мм