Нож бланкетный с насечкой ILMA HSS 650x70x6 RH.650.70.6 1
Нет в наличии
Материал:HSS
Длина:650 мм
Ширина:70 мм
Толщина ножа:6 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Длина
650 мм
Ширина
70 мм
Толщина ножа
6 мм