Нож бланкетный с насечкой ILMA HSS 650x70x8 RH.650.70.8 1
Лучшая цена
Материал:HSS
Длина:650 мм
Ширина:70 мм
Толщина ножа:8 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
Длина
650 мм
Ширина
70 мм
Толщина ножа
8 мм