Нож электрика диэлектрический прямой DELI 185мм DL515185 нержавеющая сталь 209484
Гарантия производителя 1 месяц
Регулировка глубины реза:нет
Регулировка диаметра реза:нет
Сменные ножи:нет
Вес нетто:0.082 кг
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Прямое лезвие оптимально для точных резов и зачистки изоляции в стандартных условиях.
Общая длина инструмента составляет 185 мм, а длина лезвия — 50 мм, что обеспечивает удобный контроль и маневренность.
Инструмент предназначен для аккуратного разрезания и зачистки кабельной изоляции.
Эргономичная диэлектрическая рукоятка обеспечивает безопасный и удобный хват.
В комплекте предусмотрен защитный чехол для безопасного хранения и переноски.
Нож незаменим при монтаже и обслуживании электрических сетей, проводки и электрооборудования.
Основные преимущества и характеристики
- Сертификат VDE гарантирует безопасность работ под напряжением до 1000 В
- Твердость лезвия 58-62 HRC обеспечивает высокую износостойкость и долговечность режущей кромки
- Нержавеющая сталь для стойкости к коррозии и надежности в эксплуатации
- Прямое лезвие длиной 50 мм для точных и контролируемых резов
- Общая длина инструмента: 185 мм