Лучшая цена
Тип:нож
Количество в наборе:10 шт
Материал:HW
Длина:40 мм
Ширина:12 мм
Толщина ножа:1.5 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Рекомендуем своевременно заменять ножи для поддержания высокого качества обрабатываемых изделий.
Технические характеристики
Тип
нож
Количество в наборе
10 шт
Материал
HW
Длина
40 мм
Ширина
12 мм
Толщина ножа
1.5 мм