Нож строгальный 250x30x3 мм, DS качество ROTIS 743.2503003D 1
Нож строгальный 250x30x3 мм, DS качество ROTIS 743.2503003D 2
Нож строгальный 250x30x3 мм, DS качество ROTIS 743.2503003D 3
Количество в упаковке:1 шт
Длина:250 мм
Ширина:30 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики строгального ножа ROTIS 743.2503003D
Тип
нож строгальный
Количество в упаковке
Длина
250 мм
Ширина
30 мм
Толщина
3 мм