Нож строгальный 300x35x3 мм, DS качество ROTIS 743.3003503D 1
Количество в упаковке:1 шт
Длина:300 мм
Ширина:35 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики строгального ножа ROTIS 743.3003503D
Тип
нож строгальный
Количество в упаковке
Длина
300 мм
Ширина
35 мм
Толщина
3 мм