Нож строгальный (610x30x3 мм; HSS 18% W качество) ROTIS 789.6103003HSS 1
Распродажа
Длина:610 мм
Ширина:30 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики строгального ножа ROTIS 789.6103003HSS
Длина
610 мм
Ширина
30 мм
Толщина
3 мм