Нож строгальный FHONK 260x30x3 HSS18% W H260303C 1
Нож строгальный FHONK 260x30x3 HSS18% W H260303C 2
Нож строгальный FHONK 260x30x3 HSS18% W H260303C 3
Нож строгальный FHONK 260x30x3 HSS18% W H260303C 4
Распродажа
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:260 мм
Ширина:30 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
нож строгальный
Количество в упаковке
Материал
HSS
Длина
260 мм
Ширина
30 мм
Толщина
3 мм