Нож строгальный FHONK 430x35x3 HSS18% W H430353C 1
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:430 мм
Ширина:35 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
нож строгальный
Количество в упаковке
Материал
HSS
Длина
430 мм
Ширина
35 мм
Толщина
3 мм