Нож строгальный FHONK 530x30x3 HSS18% W H530303C 1
Лучшая цена
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:530 мм
Ширина:30 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
нож строгальный
Количество в упаковке
Материал
HSS
Длина
530 мм
Ширина
30 мм
Толщина
3 мм