Нож строгальный FHONK 810x30x3 HSS18% W H810303C 1
Нет в наличии
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:810 мм
Ширина:30 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
нож строгальный
Количество в упаковке
1 шт
Материал
HSS
Длина
810 мм
Ширина
30 мм
Толщина
3 мм