Нож строгальный ILMA 1050x35x3, HSS18% W PT.1050.35.3 1
Лучшая цена
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:1050 мм
Ширина:35 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
нож строгальный
Количество в упаковке
Материал
HSS
Длина
1050 мм
Ширина
35 мм
Толщина
3 мм