Нож строгальный ILMA 1080x40x3 HSS18% PH.1080.40.3 1
Распродажа
Лучшая цена
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:1080 мм
Ширина:40 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
нож строгальный
Количество в упаковке
Материал
HSS
Длина
1080 мм
Ширина
40 мм
Толщина
3 мм