Нож строгальный ILMA 1250x40x4 HSS18% PH.1250.40.4 1
Распродажа
Лучшая цена
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:1250 мм
Ширина:40 мм
Толщина:4 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
Длина
1250 мм
Ширина
40 мм
Толщина
4 мм