Нож строгальный ILMA 230x30x3 HSS GREEN LINE PHGL.230.30.3 1
Нож строгальный ILMA 230x30x3 HSS GREEN LINE PHGL.230.30.3 2
Нож строгальный ILMA 230x30x3 HSS GREEN LINE PHGL.230.30.3 3
Нож строгальный ILMA 230x30x3 HSS GREEN LINE PHGL.230.30.3 4
Распродажа остатков
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:230 мм
Ширина:30 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
Длина
230 мм
Ширина
30 мм
Толщина
3 мм