Нож строгальный ILMA 230x35x3 HSS GREEN LINE PHGL.230.35.3 1
Нож строгальный ILMA 230x35x3 HSS GREEN LINE PHGL.230.35.3 2
Нож строгальный ILMA 230x35x3 HSS GREEN LINE PHGL.230.35.3 3
Нож строгальный ILMA 230x35x3 HSS GREEN LINE PHGL.230.35.3 4
Распродажа
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:230 мм
Ширина:35 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
Длина
230 мм
Ширина
35 мм
Толщина
3 мм