Нож строгальный ILMA 400x25x3 HSS18% PH.400.25.3 1
Нет в наличии
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:400 мм
Ширина:25 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
нож строгальный
Количество в упаковке
1 шт
Материал
HSS
Длина
400 мм
Ширина
25 мм
Толщина
3 мм