Нож строгальный ILMA 410x35x3 HSS18% PH.410.35.3 1
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:410 мм
Ширина:35 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
Длина
410 мм
Ширина
35 мм
Толщина
3 мм