Нож строгальный ILMA 450x40x3 HSS18% PH.450.40.3 1
Нож строгальный ILMA 450x40x3 HSS18% PH.450.40.3 2
Нож строгальный ILMA 450x40x3 HSS18% PH.450.40.3 3
Нож строгальный ILMA 450x40x3 HSS18% PH.450.40.3 4
Распродажа остатков
Лучшая цена
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:450 мм
Ширина:40 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
Длина
450 мм
Ширина
40 мм
Толщина
3 мм