Нож строгальный ILMA 510x30x3, со вставкой HW, I=10.75 PHM.510.30.3 1
Количество в упаковке:1 шт
Материал:ТСТ
Длина:510 мм
Ширина:30 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Нож строгальный с твердосплавной вставкой (HWl=10,75 мм) для обработки твердой и термообработанной древесины. Устанавливаются на фуговальные головки (фрезы) либо валы для строгальных ножей деревообрабатывающих станков.
Технические характеристики
Тип
нож строгальный
Количество в упаковке
Материал
ТСТ
Длина
510 мм
Ширина
30 мм
Толщина
3 мм