Нож строгальный ILMA 660x35x3, HSS18% W PT.660.35.3 1
Нет в наличии
Количество в упаковке:1 шт
Материал:HSS
Длина:660 мм
Ширина:35 мм
Толщина:3 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип
нож строгальный
Количество в упаковке
1 шт
Материал
HSS
Длина
660 мм
Ширина
35 мм
Толщина
3 мм