Ножи Тонар ЛР-130L NLT-130L.SL.U, для лунки 150 мм, удлиненные, левое вращение 328262 1
Ножи Тонар ЛР-130L NLT-130L.SL.U, для лунки 150 мм, удлиненные, левое вращение 328262 2
Ножи Тонар ЛР-130L NLT-130L.SL.U, для лунки 150 мм, удлиненные, левое вращение 328262 3
Ножи Тонар ЛР-130L NLT-130L.SL.U, для лунки 150 мм, удлиненные, левое вращение 328262 4
Тип:классический
Количество:2 шт
Направление сверления:левое (против часовой)
Диаметр бурения:130 мм
Материал:сталь
Особенности:для сухого льда
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Ножи Тонар ЛР-130L NLT-130L.SL.U, для лунки 150 мм, удлиненные, левое вращение 328262 позволят пробурить лунку диаметром 150 мм.
Межцентровое расстояние отверстий 16 мм.
Технические характеристики Тонар ЛР-130L NLT-130L.SL.U
Тип
классический
Количество
2 шт
Направление сверления
левое (против часовой)
Диаметр бурения
130 мм