Ножницы по металлу 10 прямые Skole RC RC-10250S 1
Нет в наличии
Тип:прямые
Длина:250 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Толщина металла:1.2 мм
Материал губок:сталь
Цвет рукояток:черный/желтый
Вес нетто:0.392 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Прямые ножницы по металлу марки Skole представляют собой удобный инструмент для обработки металлических листов различной толщины. Они специально разработаны для резки листовой стали толщиной до 1,2 мм, нержавеющей стали толщиной до 0,8 мм, алюминия, меди, металлической сетки и пластика. Ножницы обладают эргономичным дизайном рукоятей, обеспечивающим комфортное использование даже при длительной работе. Губки оснащены специальными зазубринами. Это обеспечивает надежный захват материала и предотвращает скольжение металла при резке, делая процесс безопасным и эффективным.
Технические характеристики
Тип
прямые
Длина
250 мм
Длина
10 дюйм
Диэлектрическое покрытие
нет
Толщина металла
1.2 мм
Материал губок
сталь
Рукоятки-чехлы
обрезиненные
Цвет рукояток
черный/желтый
Длина режущей кромки
40 мм
ГОСТ
нет
Класс товара
Профессиональный
Габариты без упаковки
длина 250 мм