Ножницы по металлу P.I.T. Aviation правый рез DRUA (250мм, рез 40мм, 1,2мм, CR-V), HAVS01-0250 1
Лучшая цена
Тип:правые
Длина:250 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Толщина металла:1.2 мм
Материал губок:сталь
Цвет рукояток:красный
Вес нетто:0.42 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Длина
250 мм
Длина
9.84 дюйм
Диэлектрическое покрытие
нет
Толщина металла
1.2 мм
Материал губок
сталь
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Цвет рукояток
красный
Длина режущей кромки
40 мм
ГОСТ
нет
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
длина 250 мм