Ножницы по металлу P.I.T. Aviation прямой рез DRUA (250мм, рез 40мм, 1,2мм, CR-V), HAVS02-0250 1
Тип:прямые
Длина:250 мм
Диэлектрическое покрытие:нет
Толщина металла:1.2 мм
Материал губок:сталь
Цвет рукояток:красный
Вес нетто:0.43 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
прямые
Длина
250 мм
Длина
9.84 дюйм
Диэлектрическое покрытие
нет
Толщина металла
1.2 мм
Материал губок
сталь
Рукоятки-чехлы
двухкомпонентные
Цвет рукояток
красный
Длина режущей кромки
40 мм
ГОСТ
нет
Класс товара
Бытовой
Габариты без упаковки
длина 250 мм