Ножной запайщик с постоянным нагревом HUALIAN PFS-200DD 00000002299 1
Потребляемая мощность:400 Вт
Ширина сварного шва:14 мм
Длина сварного шва:200 мм
Мах толщина свариваемых материалов:0.2 мм
Питание:220В
С ножом:нет
Габариты без упаковки:485х345х880 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Потребляемая мощность
400 Вт
Ширина сварного шва
14 мм
Длина сварного шва
200 мм
Свариваемый материал
полипропилен, металлизированная плёнка, ламинированная бумага
Мах толщина свариваемых материалов
0.2 мм
Питание
220В
С ножом
нет
Габариты без упаковки
485х345х880 мм