Обгонная муфта ISKRA UK17-2RS (CSK17-2RS) 1
Лучшая цена
Тип:обгонная муфта
Наружный диаметр:140 мм
Внутренний диаметр:17 мм
Количество дорожек качения:2 шт
Частота вращения предельная:7350 об/мин
Ширина:17 мм
Габариты без упаковки:140х140х17 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара представлены в таблице технических характеристик.
Технические характеристики муфты ISKRA UK17-2RS (CSK17-2RS)
Тип
обгонная муфта
Наружный диаметр
140 мм
Внутренний диаметр
17 мм
Количество дорожек качения
2 шт
Частота вращения предельная
Ширина
17 мм
Шпоночный паз
на внутреннем кольце
Маркировка
UK 17 2RS / CSK 17 2RS
Глубина шпоночного паза
2.3 мм
Габариты без упаковки
140х140х17 мм
Ширина шпоночного паза
5 мм