Обогреватель DKC в алюминиевом корпусе 50 Вт, 110 250 В 1 шт R5SHT050 1
Обогреватель DKC в алюминиевом корпусе 50 Вт, 110 250 В 1 шт R5SHT050 2
Обогреватель DKC в алюминиевом корпусе 50 Вт, 110 250 В 1 шт R5SHT050 3
Тип:обогреватель
Мощность:50 Вт
Напряжение:110-250 В
Материал:металл/пластик
Цвет:серый
Степень защиты:IP20
Вес нетто:0.3 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Обогреватель в алюминиевом корпусе мощностью 50 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 110…250 В (AC/DC) с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 50 x 80 x 110 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ˚C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации.
Технические характеристики
Тип
обогреватель
Мощность
50 Вт
Напряжение
110-250 В
Тип напряжения
AC/DC
Материал
металл/пластик
Цвет
серый
Степень защиты
IP20
Температура эксплуатации
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
80x110x50 мм