Обогреватель DKC в алюминиевом корпусе, с вентилятором, 500 Вт, 230 В 1 шт R5FSHT500 1
Обогреватель DKC в алюминиевом корпусе, с вентилятором, 500 Вт, 230 В 1 шт R5FSHT500 2
Обогреватель DKC в алюминиевом корпусе, с вентилятором, 500 Вт, 230 В 1 шт R5FSHT500 3
Обогреватель DKC в алюминиевом корпусе, с вентилятором, 500 Вт, 230 В 1 шт R5FSHT500 4
Обогреватель DKC в алюминиевом корпусе, с вентилятором, 500 Вт, 230 В 1 шт R5FSHT500 5
Тип:обогреватель
Мощность:500 Вт
Напряжение:230 В
Материал:алюминий
Цвет:серый
Степень защиты:IP20
Вес нетто:0.98 кг
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Обогреватель в алюминиевом корпусе с вентилятором мощностью 500 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 230 В с частотой 50/60 Гц. Обогреватель изготовлен из высококачественных материалов, обеспечивающих надежную работу. Степень защиты IP20. Благодаря своим компактным размерам 82 x 112 x 165 мм, этот обогреватель легко устанавливается в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –25 до +70 ˚C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен резистивным нагревательным элементом, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
Мощность
500 Вт
Напряжение
230 В
Тип напряжения
AC
Материал
алюминий
Цвет
серый
Температура эксплуатации
от –25 до +70 °С
Вес нетто
0.98 кг
Габариты без упаковки
82x165x112 мм