Обогреватель DKC в пластиковом кожухе, 100 Вт, 110 250 В 1 шт R5STHT100 1
Обогреватель DKC в пластиковом кожухе, 100 Вт, 110 250 В 1 шт R5STHT100 2
Обогреватель DKC в пластиковом кожухе, 100 Вт, 110 250 В 1 шт R5STHT100 3
Тип:обогреватель
Мощность:100 Вт
Напряжение:110-250 В
Материал:металл/пластик
Цвет:черный/серый
Степень защиты:IP20
Вес нетто:0.44 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Обогреватель в пластиковом защитном кожухе мощностью 100 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 110…250 В (AC/DC) с частотой 50/60 Гц. Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию окружающей среды. Степень защиты IP20. Компактные размеры 63 x 70 x 140 мм позволяют легко установить обогреватель в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –45 до +70 ˚C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
Технические характеристики
Тип
обогреватель
Мощность
100 Вт
Напряжение
110-250 В
Тип напряжения
AC/DC
Материал
металл/пластик
Цвет
черный/серый
Степень защиты
IP20
Температура эксплуатации
Вес нетто
0.44 кг
Габариты без упаковки
70x140x63 мм