Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 1
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 2
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 3
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 4
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 5
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 6
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 7
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 8
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 9
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 10
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 11
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 12
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 13
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 14
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 15
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 16
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 17
Обогреватель конвектор SONNEN ONYX-2000.1, 2000Вт, Х образный нагревательный элемент, белый 457630 18
Доставка: 0 р.
Рекомендуемая площадь
Вид крепления:напольный
Вид термостата:механический
Max мощность:2 кВт
Тип нагревательного элемента:монолит (х-образный)
Рекомендуемая площадь:25 м²
Длина шнура:1 м
Материал корпуса:металл
Все характеристики
Рекомендуемая площадь
физлицам
-6%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Курьером:c 20 мая, бесплатно
Обогреватель-конвектор SONNEN ONYX-2000.1 — это стильное и надежное решение для быстрого обогрева помещений площадью до 25 м2. С мощностью 2000 Вт и монолитным Х-образным нагревательным элементом он эффективно распределяет тепло, создавая комфортную атмосферу в доме или офисе.
Корпус из прочного металла и лаконичный белый дизайн делают конвектор гармоничным дополнением любого интерьера. Компактные размеры (385х825х150 мм) и удобная конструкция позволяют легко разместить обогреватель в нужном месте.
Технические характеристики
Вид крепления
напольный
Вид термостата
механический
Max мощность
2 кВт
Тип нагревательного элемента
монолит (х-образный)
25 м²
Напряжение
220 В
Наличие сетевой вилки
есть
Длина шнура
Степень защиты
IP20
Материал корпуса
металл
Дисплей
нет
Антизамерзание
нет
Ножки в комплекте
есть
Пульт ДУ в комплекте
Защита от перегрева
да
Серия
ONYX
Высота
385 мм
Ширина
825 мм
Габариты без упаковки
385х825х150 мм
Количество режимов мощности
2 шт
Ступени мощности
1/2 кВт
Цвет
белый
Инверторная технология
Встроенный вентилятор
Поддержка Wi-fi
Для системы Умный дом
Преимущества
  • "Х-образный нагревательный элемент мощностью 2000 Вт