Обогреватель на DIN-рейку IEK в корпусе, встроенный вентилятор 150Вт IP20 YCE-CSL-150-20 1
Обогреватель на DIN-рейку IEK в корпусе, встроенный вентилятор 150Вт IP20 YCE-CSL-150-20 2
Обогреватель на DIN-рейку IEK в корпусе, встроенный вентилятор 150Вт IP20 YCE-CSL-150-20 3
Нет в наличии
Тип:обогреватель
Мощность:150 Вт
Напряжение:220(230) В
Материал:полиамид
Цвет:черный
Степень защиты:IP20
Вес нетто:0.3 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дополнительные характеристики:
  • Тип зажима для подключения проводов: винтовое.
  • Нагревательный элемент: позистор.
  • Материал радиатора: алюминий.
  • Сечение подключаемых проводников: 2,5 мм.
  • Климатическое исполнение: У2.1.
  • Номинальная частота: 50 Гц.
  • Расход или производительность: 45 м3/час..
Технические характеристики IEK в корпусе, встроенный вентилятор 150Вт IP20 YCE-CSL-150-20
Тип
обогреватель
Мощность
150 Вт
Напряжение
220(230) В
Тип напряжения
AC
Материал
полиамид
Цвет
черный
Степень защиты
IP20
Температура эксплуатации
Вес нетто
0.3 кг
Габариты без упаковки
90х75х65 мм