Обогреватель DKC в пластиковом кожухе, с вентилятором, 400 Вт, 230 В 1 шт R5TMX400 1
Обогреватель DKC в пластиковом кожухе, с вентилятором, 400 Вт, 230 В 1 шт R5TMX400 2
Обогреватель DKC в пластиковом кожухе, с вентилятором, 400 Вт, 230 В 1 шт R5TMX400 3
Тип:обогреватель
Мощность:400 Вт
Напряжение:230 В
Материал:металл/пластик
Цвет:черный
Степень защиты:IP20
Вес нетто:0.36 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Обогреватель в пластиковом защитном кожухе с вентилятором мощностью 300 Вт предназначен для поддержания необходимой температуры внутри электротехнического шкафа. Работает от напряжения 230 В с частотой 50/60 Гц. Изготовлен из прочного пластика, устойчивого к воздействию окружающей среды. Степень защиты IP20. Компактные размеры 66 x 88 x 97 мм позволяют легко установить обогреватель в ограниченном пространстве. Рабочий диапазон температур от –40 до +70 ˚C делает его подходящим для использования в суровых условиях эксплуатации. Обогреватель оснащен нагревательным элементом РТС-типа, что обеспечивает стабильную и долговечную работу.
Технические характеристики
Тип
обогреватель
Мощность
400 Вт
Напряжение
230 В
Тип напряжения
AC
Материал
металл/пластик
Цвет
черный
Степень защиты
IP20
Температура эксплуатации
от –40 до +70 °С
Вес нетто
0.36 кг
Габариты без упаковки
66x88x97 мм