Обувница GreenWeen GARDA PLUS, золотой каркас, сидение велюр цвет Light Blue, 850x400x520 мм GW-GARDAPLUS-LB-850G 1
Обувница GreenWeen GARDA PLUS, золотой каркас, сидение велюр цвет Light Blue, 850x400x520 мм GW-GARDAPLUS-LB-850G 2
Обувница GreenWeen GARDA PLUS, золотой каркас, сидение велюр цвет Light Blue, 850x400x520 мм GW-GARDAPLUS-LB-850G 3
Обувница GreenWeen GARDA PLUS, золотой каркас, сидение велюр цвет Light Blue, 850x400x520 мм GW-GARDAPLUS-LB-850G 4
Обувница GreenWeen GARDA PLUS, золотой каркас, сидение велюр цвет Light Blue, 850x400x520 мм GW-GARDAPLUS-LB-850G 5
Обувница GreenWeen GARDA PLUS, золотой каркас, сидение велюр цвет Light Blue, 850x400x520 мм GW-GARDAPLUS-LB-850G 6
Обувница GreenWeen GARDA PLUS, золотой каркас, сидение велюр цвет Light Blue, 850x400x520 мм GW-GARDAPLUS-LB-850G 7
Тип обувницы:банкетка
Цвет каркаса:золотой
Цвет полок/фасада:светло-голубой
Материал каркаса:металл
Количество ящиков:0 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Обувница GreenWeen GARDA PLUS, золотой каркас, сидение велюр цвет Light Blue, 850x400x520 мм GW-GARDAPLUS-LB-850G предназначена для хранения обуви.
За счет высокой прочности прослужит долгое время.
Современный дизайн впишется в любой интерьер.
Легко чистится, что экономит время и силы.
Обувница GARDA PLUS с металлическим каркасом, 2 полками для обуви и велюровой подушкой. Размеры: 850х400х520 мм. Стальной каркас изготовлен из профильной трубы 20х20 мм. Мягкое сиденье выполнено из искусственного велюра. Стильная банкетка-обувница дополнит интерьер прихожей, позволит аккуратно разместить обувь на открытых полках. Банкетку-скамью можно поставить в офисе, салоне, фотостудии, гостинице, баре, клубе, кафе и ресторане. Доставляем обувницу в собранном виде в надежной упаковке.
Технические характеристики
Тип обувницы
банкетка
Цвет каркаса
золотой
Цвет полок/фасада
светло-голубой
Материал полок/фасада
велюр
Материал каркаса
металл
Количество полок
2 шт
Количество ящиков
0 шт
Наличие колес
нет
Ширина
850 мм
Высота
520 мм
Глубина
400 мм
Габариты без упаковки
850х400х520 мм