Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 1
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 2
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 3
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 4
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 5
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 6
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 7
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 8
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 9
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 10
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 11
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 12
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 13
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 14
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 15
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 16
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 17
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 18
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 19
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 20
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 21
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 22
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 23
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 24
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 25
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 26
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 27
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 28
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON DM 1010 (220V) DM1010220V 29
Обжимное усилие:560 т
Погрешность:0.01 мм
Максимальное раскрытие:115 мм
Количество кулачков в комплекте:10 шт
Размеры кулачков:15; 19; 23; 26; 31; 36; 41; 47; 55; 63 мм
Внутренний диапазон обжима:Φ6-Φ51 мм (1/4”- 2”)
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики станка DOMICRON DM 1010
Напряжение
220 В
Мощность
3 кВт
Номинальное давление
31.5 МПа
Управление
ручное
Время открытия (размыкания)
6 с
Время закрытия (смыкания)
9 с
Обжимное усилие
560 т
Погрешность
0.01 мм
Максимальное раскрытие
115 мм
Количество кулачков в комплекте
10 шт
Размеры кулачков
Длина кулачков
80 мм
Производительность (шт/ч)
120
Внутренний диапазон обжима
Φ6-Φ51 мм (1/4”- 2”)
Внешний диапазон обжима (по муфте)
Емкость бака для масла
50 л
Габариты без упаковки
850х1500х620 мм