Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 1
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 2
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 3
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 4
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 5
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 6
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 7
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 8
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 9
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 10
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 11
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 12
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 13
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 14
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 15
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 16
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 17
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 18
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 19
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 20
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 21
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 22
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 23
Обжимной пресс станок для РВД DOMICRON Smart Panel DM 1010B (220V) DM1010B220V 24
Обжимное усилие:560 т
Погрешность:0.01 мм
Максимальное раскрытие:115 мм
Количество кулачков в комплекте:10 шт
Размеры кулачков:15; 19; 23; 26; 31; 36; 41; 47; 55; 63 мм
Внутренний диапазон обжима:Φ4-Φ51 мм
Внешний диапазон обжима (по муфте):15-75 мм
бесплатно, из 1 магазина
  • Современная электронная система управления через SMARTPANEL.
  • Полноразмерная усиленная станина, выполнена из стали толщиной 8 мм.
  • Обжимные кулачки крепятся на «Т» профиль.
  • Компоненты высокого качества.
Технические характеристики станка DOMICRON Smart Panel DM 1010B
Напряжение
220 В
Мощность
3 кВт
Управление
автоматическое
Погрешность
0.01 мм
Максимальное раскрытие
115 мм
Размеры кулачков
Длина кулачков
85 мм
Внутренний диапазон обжима
Φ4-Φ51 мм
Габариты без упаковки
860х500х880 мм