Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018 1
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018 2
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018 3
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018 4
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018 5
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018 6
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018 7
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018 8
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018 9
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018 10
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018 11
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-035-WW 35 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018 12
Лучшая цена
Мощность:35 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP40
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-24%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Трековый светильник белый, однофазный LED 35 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, TDM Electric - это современное и функциональное решение для освещения различных помещений.Светильник устанавливается на однофазный осветительный шинопровод и обеспечивает общее, локальное и акцентное освещение. Светильник оснащен легким перемещением вдоль шинопровода и возможностью регулировки направления свечения. Корпус светильника поворачивается на 360° по горизонтали и наклоняется на 90° по вертикали, что позволяет легко менять направление освещения.Светильник имеет диапазон рабочих напряжений 180-260 В и две цветовые температуры: 3000К и 4000К. Индекс цветопередачи составляет 90 Ra, что обеспечивает высокое качество освещения и отсутствие пульсации менее 5%. Диапазон рабочих температур от -25 до +50 °С гарантирует стабильную работу светильника в различных условиях.Корпус светильника изготовлен из алюминиевого сплава и покрыт порошковой краской, что обеспечивает высокую механическую прочность и долговечность. Защитный рассеиватель выполнен из поликарбоната.Светильник оснащен встроенным светодиодным источником света и имеет степень пылевлагозащиты IP40. Он работает от напряжения 220-240 В и имеет класс электробезопасности II.Светильник поставляется с лампами в комплекте и предназначен для потолочного размещения. Мощность одной лампы составляет 35 Вт, а цвет арматуры - белый.
Технические характеристики TDM ELECTRIC TRL-02-035-WW LED 35 Вт, 24град., 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0018
Мощность
35 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP40
Компоненты трек системы
светильник трековый
Тип шинопровода
механический (однофазный)
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
квадрат
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.42 кг
Габариты без упаковки
147х101х81 мм
Мощность лампочки
35 Вт
Коллекция
TRL-02
Высота
147 мм
Ширина/диаметр
74 мм
Материал корпуса
алюминий
Тип управления
ручной
Управляющее приложение
не применимо
Диммируемая
нет
  • Пульсация менее 5%