Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020 1
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020 2
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020 3
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020 4
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020 5
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020 6
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020 7
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020 8
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020 9
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020 10
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020 11
Однофазный трековый светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-045-WW 45 Вт, 24 градуса, 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020 12
Мощность:45 Вт
Угол освещения:24 град
Цветовая температура:3000 К
Тип лампы:встроенные светодиоды
Количество ламп:1 шт
Тип цоколя:нет(встроенные светодиоды)
Степень защиты:IP40
Все характеристики
физлицам
-5%
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Трековый светильник белый, однофазный LED 45 Вт, 24°, 3000 К, 90 Ra, TDM Electric - это современное и функциональное осветительное решение для различных помещений.Светильник устанавливается на однофазный осветительный шинопровод, что позволяет легко перемещать его вдоль трека. Направление свечения регулируется поворотом корпуса светильника до 360° по горизонтали и наклоном до 90° по вертикали.Светильник имеет высокую механическую прочность и изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого порошковой краской. Корпус отсека для драйвера выполнен из пластика, а защитный рассеиватель - из поликарбоната.Светильник оснащен светодиодами типа СОВ, обеспечивающими высокое качество освещения с индексом цветопередачи 90 Ra. Цветовая температура составляет 3000 К, что создает теплый и уютный свет.Светильник работает от напряжения 220-240 В и имеет степень пылевлагозащиты IP40. Он не содержит вредных веществ и не требует специальной утилизации.Светильник трековый однофазный LED TRL-02-045-WW от TDM Electric - это надежное и стильное решение для освещения различных помещений.
Технические характеристики TDM ELECTRIC TRL-02-045-WW LED 45 Вт, 24град., 3000 К, 90 Ra, белый SQ0369-0020
Мощность
45 Вт
Напряжение питания
220 В
Угол освещения
24 град
Цветовая температура
3000 К
Тип лампы
встроенные светодиоды
Количество ламп
Тип цоколя
нет(встроенные светодиоды)
Лампа в комплекте
есть
Степень защиты
IP40
Компоненты трек системы
светильник трековый
Способ установки
на шинопровод
Цвет корпуса
белый
Форма корпуса
квадрат
Количество фаз
Световой поток
Вес нетто
0.62 кг
Габариты без упаковки
160х118х92 мм
Мощность лампочки
45 Вт
Коллекция
TRL-02
Высота
147 мм
Ширина/диаметр
74 мм
Материал корпуса
алюминий
Тип управления
ручной
Управляющее приложение
не применимо
Диммируемая
нет
  • Высокое качество освещения
  • Простой и быстрый монтаж
  • Пульсация менее 5%