Однолапковые скобы Navigator NCR-MSH-31-32 (уп. 50 шт.) 61570 1
Min диаметр кабеля:31 мм
Max диаметр кабеля:32 мм
Длина:51 мм
Ширина:16 мм
Фасовка:50 шт
Материал:сталь
Усиленные:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
  • Ребро жесткости обеспечивает повышенную механическую прочность скобы.
  • Продольные крепежные отверстия позволяют смещать скобу без полного демонтажа.
  • Цинковое покрытие, получаемое методом горячего цинкования, надежно защищает скобу от коррозии.
Технические характеристики скоб Navigator
Min диаметр кабеля
31 мм
Max диаметр кабеля
32 мм
Длина
51 мм
Ширина
16 мм