Окрасочный пистолет HUBERTH H827 RP20827-14 1
Окрасочный пистолет HUBERTH H827 RP20827-14 2
Окрасочный пистолет HUBERTH H827 RP20827-14 3
Окрасочный пистолет HUBERTH H827 RP20827-14 4
Диаметр сопла
1.4 мм
1.7 мм
Вид:краскораспылитель
Давление:8.3 атм
Расход воздуха:201 л/мин
Емкость:0.6 л
Тип соединения:резьбовое
Диаметр сопла:1.4 мм
Все характеристики
Диаметр сопла
1.4 мм
1.7 мм
физлицам
-25%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Красьте легко, уверенно и равномерно
Добивайтесь отличного результата
4 важных качества
  • Легкий Малый вес 0,75 кг позволяет работать с пистолетом долгое время без напряжения
Технические характеристики HUBERTH H827 RP20827-14
Тип инструмента
пневмокраскопульт
Вид
краскораспылитель
Давление
8.3 атм
Расположение бачка
верхнее
Расход воздуха
201 л/мин
Емкость
0.6 л
Тип соединения
резьбовое
Диаметр воздушного штуцера
1.4 мм
Способ распыления ЛКМ
HVLP (High Volume Low Pressure)
Наличие редуктора
нет
Max вязкость
н/д DIN
Упаковка
коробка
Класс товара
профессиональный
Габариты без упаковки
нxд мм
Вес нетто
0.75 кг
Ширина распыления
180 мм