Опора Алтервиа 4 шт A00050.1051090.4 1
Опора Алтервиа 4 шт A00050.1051090.4 2
Опора Алтервиа 4 шт A00050.1051090.4 3
Опора Алтервиа 4 шт A00050.1051090.4 4
Опора Алтервиа 4 шт A00050.1051090.4 5
Нет в наличии
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:327 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:50x50x104 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материалы:
  • Материалы:
  • Основание из стали 08 ГОСТ 1050-2013.
  • Винт из стали 30 ГОСТ 1050-2013.
  • Соединение DIN 7516 из стали 20.
Исполнение:
  • Сталь оцинкованная.
  • Опоры без крепежных отверстий.
  • Максимально допустимая нагрузка: 350 кг.
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 90 мм.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
104 мм
Допустимая нагрузка
327 кг
Диаметр опоры
50 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
90 мм
Количество
Цвет
серебристый
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
50x50x104 мм