Опора Алтервиа Арт. A00059.0103010030 1
Опора Алтервиа Арт. A00059.0103010030 2
Опора Алтервиа Арт. A00059.0103010030 3
Опора Алтервиа Арт. A00059.0103010030 4
Опора Алтервиа Арт. A00059.0103010030 5
Нет в наличии
Длина:30 мм
Ширина:30 мм
Допустимая нагрузка:300 кг
Диаметр опоры:30 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:30x30x59 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Материалы:
  • Основание литое под давлением из полиамида ПА6-211/2М.
  • Винт из стали 30 ГОСТ 1050-2013.
  • Соединение DIN 7516 из стали 20.
  • Шарик-защелка литая из цинкового сплава (ЦАМ).
  • Пластина антискольжения литая под давлением из термоэластопласта PolygoPlast 811.901.A70.
Исполнение:
  • Цвет полиамида: черный.
  • Сталь оцинкованная.
  • Резьба: M10.
  • Шаг резьбы: 1,5.
  • Длина резьбы: 30 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Указания:
Технические характеристики
Длина
30 мм
Ширина
30 мм
Высота
59 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
30 мм
Материал опоры
пластик
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
30 мм
Количество
1 шт
Цвет
черный
Вес нетто
Материал стержня
сталь
Регулируемая
да
Покрытие
цинковое
С противоскользящей шайбой
да
Наличие амортизации
нет
Габариты без упаковки
30x30x59 мм