Опора Алтервиа Арт. A00059.0105010030 1
Опора Алтервиа Арт. A00059.0105010030 2
Опора Алтервиа Арт. A00059.0105010030 3
Опора Алтервиа Арт. A00059.0105010030 4
Опора Алтервиа Арт. A00059.0105010030 5
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:400 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:50x50x59 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Сталь оцинкованная.
  • Резьба: M10.
  • Шаг резьбы: 1,5.
  • Длина резьбы: 30 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
59 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
50 мм
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
30 мм
Габариты без упаковки
50x50x59 мм