Опора Алтервиа Арт. A00059.0106012100 1
Опора Алтервиа Арт. A00059.0106012100 2
Опора Алтервиа Арт. A00059.0106012100 3
Опора Алтервиа Арт. A00059.0106012100 4
Опора Алтервиа Арт. A00059.0106012100 5
Нет в наличии
Длина:60 мм
Ширина:60 мм
Допустимая нагрузка:740 кг
Диаметр опоры:60 мм
Диаметр резьбы:M12
Количество:1 шт
Габариты без упаковки:60x60x130 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Сталь оцинкованная.
  • Максимально допустимая нагрузка: 750 кг.
  • Резьба: M12.
  • Шаг резьбы: 1,75.
  • Длина резьбы: 100 мм.
  • Горючесть основания: HB (UL-94).
  • Напряжение при разрыве основания: 70-80 МПа (ISO 527,50 мм/мин).
  • Прочность при изгибе основания: 80-92 МПа (ISO 178,2 мм/мин).
Длина
60 мм
Ширина
60 мм
Высота
130 мм
Допустимая нагрузка
740 кг
Диаметр опоры
60 мм
Длина стержня
100 мм
Габариты без упаковки
60x60x130 мм