Опора Арт. (упаковка 4 штуки) Алтервиа A00050.1151030.4 1
Опора Арт. (упаковка 4 штуки) Алтервиа A00050.1151030.4 2
Опора Арт. (упаковка 4 штуки) Алтервиа A00050.1151030.4 3
Опора Арт. (упаковка 4 штуки) Алтервиа A00050.1151030.4 4
Опора Арт. (упаковка 4 штуки) Алтервиа A00050.1151030.4 5
Длина:50 мм
Ширина:50 мм
Допустимая нагрузка:470 кг
Диаметр опоры:50 мм
Диаметр резьбы:М10
Количество:4 шт
Габариты без упаковки:50x44x50 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Материалы:
  • Основание из стали 08 ГОСТ 1050-2013.
  • Винт из стали 30 ГОСТ 1050-2013.
  • Соединение DIN 7516 из стали 20.
Исполнение:
  • Опоры с крепежными отверстиями в основании.
  • Винтовые (регулируемые) опоры с круглым основанием.
  • Резьба: M10.
  • Длина резьбы: 30 мм.
  • Комплект из 4 шт.
Технические характеристики опоры Алтервиа A00050.1151030.4
Длина
50 мм
Ширина
50 мм
Высота
44 мм
Допустимая нагрузка
Диаметр опоры
50 мм
Материал опоры
сталь
Диаметр резьбы
М10
Длина стержня
30 мм
Покрытие
цинковое
Габариты без упаковки
50x44x50 мм