Опора балки Simpson BSN51/135 1
Опора балки Simpson BSN51/135 2
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Длина:135 мм
Ширина:51 мм
Высота:80 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики опоры балки Simpson
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Длина
135 мм
Ширина
51 мм
Высота
80 мм