Опора балки Simpson BSS100/190 1
Опора балки Simpson BSS100/190 2
Материал:сталь
Покрытие:цинк
Длина:190 мм
Ширина:100 мм
Высота:50 мм
Тип фасовки:шт.
Фасовка:1 шт
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики опоры балки Simpson
Материал
сталь
Покрытие
цинк
Длина
190 мм
Ширина
100 мм
Высота
50 мм