Опора для мебели JET 710 H-120мм Сталь Брашированное золото (DH) F710S.120BGDH99 1
Опора для мебели JET 710 H-120мм Сталь Брашированное золото (DH) F710S.120BGDH99 2
Опора для мебели JET 710 H-120мм Сталь Брашированное золото (DH) F710S.120BGDH99 3
Опора для мебели JET 710 H-120мм Сталь Брашированное золото (DH) F710S.120BGDH99 4
Длина:120 мм
Количество в упаковке:1 шт
Материал:сталь
Цвет:золото
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина
120 мм
Количество в упаковке
Материал
сталь
Форма сечения
прямоугольник
Вес нетто
0.429 кг
Нагрузка
100 кг
Регулировка
нет
Монтажная площадка
да
Размер монтажной площадки
60х70 мм
Расстояние между точками крепления на монтажной площадке
49,6 мм